22 марта Всероссийский флешмоб "ГОЛУБАЯ ЛЕНТА"

22 марта во всем мире отмечают День водных ресурсов, призванный напомнить человечеству о чрезвычайной важности водных ресурсов для окружающей среды и развития общества. В этот день проводятся тематические массовые акции по защите водных объектов, экскурсии, конференции, семинары, форумы, посвященные самому необходимому веществу на нашей планете.

На территории Омской области состоится флешмоб "Голубая лента", который в этом году поддержан и будет проведен в 30 регионах нашей страны. Флешмоб в виде танцевального представления продлится около 10 минут. В завершение мероприятия участники раздадут омичам голубые ленты, как символ акции.

В городе Омске праздничное массовое мероприятие пройдет традиционно на площади у торгового центра "Континент", планируется привлечь около 1000 омичей. Одновременно, флешмоб "Голубая лента" состоится на центральных площадях в 20 муниципальных районах Омской области.

Министерство природных ресурсов и экологии Омской области приглашает всех желающих принять участие во Всероссийском флешмобе "Голубая лента"

Дата/время проведения: 22 марта в 16.00 часов.

Место проведения: площадь у торгово-развлекательного комплекса "Континент", ул. 70 лет Октября, 25, к.2

14.03.2017 08:35