EcoWorld - международная экологическая премия

Министерство природных ресурсов и экологии Омской области информирует о проведении конкурса на соискание Международной экологической премии "EcoWorld".

Международная экологическая Премия "EcoWorld" является общественной наградой за выдающиеся достижения в охране окружающей среды и обеспечении экологической безопасности, а также в иной экологической деятельности, направленной на устойчивое развитие в XXI веке.

Проведение конкурса направлено на содействие развитию экологической политики, повышению уровня экологического образования и экологической культуры населения, развитию экологической науки, распространению экологически чистых технологий, улучшению здоровья населения и сохранению биоразнообразия.

Отбор участников конкурса осуществляется на основе поданных заявок и документов, подтверждающих реализацию представленных проектов, программ, акций.
Условия и требования к представлению заявок содержатся в Положении о Международной экологической премии "EcoWorld", которое размещено на сайте www.raen.info. Срок направления заявок на конкурс до 30 октября 2017 г.

Дополнительную информацию о конкурсе можно получить в оргкомитете: prezidiumraen@yandex.ru; тел. +7(495)954−26−11 д.э.н., проф. Антонов А.В.

Приглашаем предприятия, организации, ВУЗы принять участие в конкурсе на соискание Международной экологической премии "EcoWorld".

19.05.2017 13:06