РЕЗУЛЬТАТЫ ПОВТОРНОЙ ЖЕРЕБЬЕВКИ НА САМЦОВ КОСУЛИ СИБИРСКОЙ ВО ВРЕМЯ ГОНА В БОЛЬШЕРЕЧЕНСКОМ РАЙОНЕ

В соответствии с Законом Омской области от 05.10.2010 № 1295 - ОЗ «Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов в Омской области» 22 августа 2019 года в 10-00 час в Министерстве природных ресурсов и экологии Омской области состоялась повторная жеребьевка по распределению разрешений на добычу самцов косули сибирской  во время гона в общедоступных охотничьих угодьях Большереченского муниципального Омской области.

Предлагаем ознакомиться с протоколом жеребьевки.

Право на получение разрешений на добычу самцов косули сибирской во время гона в общедоступных охотничьих угодьях Омской области в 2019 году приобрели:

Большереченский район: победитель – № 1505.

Победителя приглашаем реализовать свое право на получение разрешения на добычу самцов косули сибирской и лося во время гона в течение 7 дней с момента размещения протокола жеребьевки (с 24 по 30 августа 2019 года включительно) по адресу: г. Омск, ул. Куйбышева 63, каб. 304 (тел. 393-549, 393-514).

Для получения разрешения необходимо оплатить:

-  сбор за пользование объектами животного мира в сумме 450 рублей (самцы косули сибирской во время гона)

- госпошлину за выдачу разрешения в сумме 650 рублей

23.08.2019 15:03