О ПРОВЕДЕНИИ ПОВТОРНОЙ ЖЕРЕБЬЕВКИ НА САМЦА КОСУЛИ СИБИРСКОЙ ВО ВРЕМЯ ГОНА В НИЖНЕОМСКОМ РАЙОНЕ

В соответствии с Законом Омской области №1295-ОЗ от 05.10.2010 «Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов в Омской области» (далее – Закон) в период с 24 по 30 августа 2019 года в Министерстве природных ресурсов и экологии Омской области (г. Омск, ул. Куйбышева 63, каб.304) была организована выдача разрешений на право добычи самцов косули сибирской в общедоступных охотничьих угодьях Омской области победителям жеребьевки с резервными номерами.
Однако не все победители жеребьевки реализовали свое право на получение разрешения.

Исходя из положений пунктов 29-31 статьи 5 Закона для распределения 1 оставшегося разрешения на добычу самца косули сибирской во время гона в в Нижнеомском районе будет проведена процедура повторной жеребьевки между оставшимися заявками. Повторная жеребьевка состоится 6 сентября 2019 года в 10-00 часов в Министерстве по адресу: г. Омск, ул. Куйбышева 63, кабинет 305.

Для проведения повторной жеребьевки по распределению разрешения на добычу самца косули сибирской во время гона в общедоступных охотничьих угодьях Нижнеомского района Омской области допускаются оставшиеся 3 заявки с № 5089, 5149, 5643.
Приглашаем всех желающих принять участие в процедуре повторной жеребьевки.

02.09.2019 17:27